Меню

На маршрут ЦППК вышел поезд со 120 USB-розетками

По маршруту МЦД -1 «Белорусско-Савеловский» вышел на линию обновленным поезд Демиховского машиностроительного завода. В соответствии с современными ожиданиями пассажиров в новых вагонах ЭП2Д установлены USB-разъемы для зарядки мобильной техники по время поездки на поезде.

По маршруту МЦД -1 «Белорусско-Савеловский» вышел на линию обновленным поезд Демиховского машиностроительного завода. В соответствии с современными ожиданиями пассажиров в новых вагонах  ЭП2Д установлены USB-разъемы для зарядки мобильной техники по время поездки на поезде. Розетки удобно установлены под сидениями пассажиров.

По итогам конкурса ЦППК выбрало вагоны производства ОАО «ДМЗ» как технологичные и современно оснащенные . По словам представителя завода, все новые поезда ЭП2Д будут оборудованы USB зарядными устройствами для питания гаджетов в поездах.

Данное требование также прописано технических заданиях и закупочной документации. Ранее USB-разъемы для мобильных телефонов появились в электропоездах «Иволга», вагонах московского метрополитена, и в вагонах первого класса фирменных поездов.

По вопросам поставки USB разъемов для вагонов поездов и метро обращайтесь к специалистам Видеокомплекс!

Опубликовано Видеокомплекс 2020-08-20 15:22:00

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
Рекламные экраны - USB зарядки уличные - Интерактивные мониторы и экраны - Вертикальные телевизоры и мониторы - Рекламные экраны 7 дюймов - Рекламные экраны 10 дюймов - Рекламные экраны 12 дюймов - Рекламные экраны 15 дюймов - Рекламные экраны 17 дюймов - Рекламные экраны 19 дюймов - Рекламные экраны 22 дюйма - Рекламные экраны 24 дюйма - Рекламные экраны 27 дюймов - Рекламные экраны 32 дюйма - Рекламные экраны 43 дюйма - Рекламные экраны 50 дюймов -