Православное ТВ Хабаровска

С недавнего времени в Хабаровске появился новый транспорт с мониторами, показывающими Православное маршрутное телевидение.

Православное ТВ Хабаровска

С недавнего времени в Хабаровске появился новый транспорт с мониторами, показывающими Православное маршрутное телевидение. На городские маршруты вышли 15 автобусов с мониторами для автобусов, на которых показываются ролики православной тематики. В телепрограмме – знакомство с церковной азбукой, библейским словарем, а также новости РПЦ и смежных тематик.

Но контент на экранах не ограничивается православием, в программе появляется информация о мирских заботах и событиях. Длительность программы – 30 минут. Для расширения охвата аудитории мониторы Хабаровского ПМТ установлены на самых востребованных маршрутах.

По сообщениям епархии, организуя маршрутное телевидение, церковь ставила целью ознакомить жителей города с деятельностью РПЦ и привить нравственные устои. Мониторы работают без звука, соблюдается требование закона Российской Федерации о рекламе в общественном транспорте.

Конкурс «Православная инициатива», который помогает реализации проекта, существует с 2005 года. Мониторы в автобусах и трамваях с православными программами, поощряют творчество, направленное на благо ближних, укрепление семейных и сохранение культурно-нравственных традиций.

Обращайтесь в компанию Видеокомплекс и получите подробную информацию о видео мониторах для общественного транспорта.

Опубликовано Видеокомплекс 2021-03-16 17:07:18

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх