Скамейки с подогревом и USB в Мурманске

В Мурманске начали установку скамеек с подогревом и USB розетками для зарядки гаджетов. Первую партию скамеек установили в Молодежном сквере. В

В Мурманске начали установку скамеек с подогревом и USB розетками для зарядки гаджетов. Первую партию скамеек установили в Молодежном сквере. В ближайшее время планируется установка уличных USB зарядок и скамеек с подогревом на велодорожках в районе Семёновского озера, в сквере на улице Зои Космодемьянской, и на Пяти углах.

Сейчас жители города могут посидеть на  7 теплых скамейках, на которых нет наледи и снега. Когда на скамейке никто не сидит, подогрев работает на минимуме, но если сесть на такую скамейку, она быстро нагревается, и сидеть на ней становится приятно и тепло.

Скамейки с подогревом и USB зарядкой

На боковинах скамеек размещены два модуля с USB разъемами для зарядки телефонов. На каждом модуле имеется два стандартных USB разъема, и резиновая заглушка, которая плотно закрывают контакты от снега, воды или пыли во время простоя “зарядки”.

Скамейка с USB зарядкой

USB зарядки на скамейках и остановках общественного транспорта, как и подогрев скамеек в скверах становится популярной функцией во многих городах России. По вопросу выбора и заказа USB розеток для мебели и уличного оборудования смотрите наш каталог, и обращайтесь к специалистам Видеокомплекс.

Опубликовано Видеокомплекс 2019-12-20 15:26:44

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх