Рекламные мониторы у касс в магазинах «Верный»

На кассовых узлах и в самых проходимых отделах магазинов сети «Верный» установили рекламные мониторы. Экран располагается на высоте, соответствующей уровню глаз покупателей, и показывает рекламные видеоролики клиентов.

На кассовых узлах и в самых проходимых отделах магазинов сети «Верный» установили рекламные мониторы. Экран располагается на высоте, соответствующей уровню глаз покупателей, и показывает рекламные видеоролики клиентов. Рекламные экраны, установленные на кассах, имеют видеокамеры и систему распознавания лиц, для анализа реакции зрителей, определения возраста и пола.

Рекламные мониторы у касс в магазинах «Верный»

Благодаря камере система анализирует интерес аудитории, фиксирует количество просмотров цифровой панели, и передает информацию отделу маркетинга для подбора наиболее подходящей рекламы в каждой точке. На всех рекламных мониторах для магазинов реклама показывается исходя из потенциального интереса её посетителей. При этом алгоритм не делает фотографии лиц и не сохраняет персональную информацию.

Рекламные мониторы у касс в магазинах «Верный»

200 магазинов «Верный» в Москве и области в среднем посещает 12 млн покупателей. Это интересная рекламная площадка как для поставщиков продуктов, так и для операторов сотовой связи, телеканалов, автодилеров и т.д. Разместить рекламу на этих экранах скоро можно будет через Яндекс Директ. Созданная федеральная indoor рекламная сеть в магазинах «Верный» действует в 174 городах России, включая крупные города Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань. Суммарная проходимость экранов сети - 29 млн. человек в месяц.

Рекламные мониторы у касс в магазинах «Верный»

Рекламные экраны – идеальный инструмент для получения пассивного дохода – разместите экраны в Ваших магазинах, подключайте их к Яндекс, и зарабатывайте на показах роликов без усилий и временных затрат! Купить рекламные экраны для магазинов и залов ожидания можно у нас, в компании Видеокомплекс!.

Опубликовано Видеокомплекс 2019-08-19 11:26:27

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх