USB зарядные устройства в автобусах Москвы

В столичных автобусах, появились первые USB розетки для зарядки мобильных телефонов и планшетов. Если эта услуга будет востребована, USB-зарядки также установят в электробусах, и новых маршрутных такси, которые намерен закупить город.

На автовокзалах Москвы и в 50 столичных автобусах, появились первые USB розетки для зарядки мобильных телефонов и планшетов. В настоящее время зарядить смартфон можно на некоторых автобусных остановках Мосгортранс, в 50 городских автобусах ЛиАЗ, а также в обновленных вагонах Таганско-краснопресненской линии Московского метро, и трамваях «Витязь». Если эта услуга будет востребована, USB-зарядки также установят в электробусах, и новых маршрутных такси, которые намерен закупить город.

USB зарядные устройства в автобусах Москвы

В настоящее время все городские маршруты в Москве оборудованы бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет. Столичная бесплатная сеть Wi-Fi работает на всех видах городского транспорта: в метро, поездах МЦК, автобусах и маршрутных такси, аэроэкспрессах. Московская Wi-Fi сеть также покрывает аэропорт Шереметьево и вскоре появится в аэропорте Жуковский. Поэтому наличие USB зарядных устройств в пассажирском транспорте для поддержания заряда гаджетов во время поездки становится крайне актуальным.

USB зарядные устройства в автобусах Москвы

В настоящее время Мосгортранс обслуживает восемь автовокзалов и автостанций: "Красногвардейская", "Тушинская", "Теплый Стан", "Варшавская", "Орехово" (идет реконструкция), "Южные Ворота", "ВДНХ" и "Новогиреево". Они располагаются вблизи конечных станций городского наземного транспорта, метро и вылетных автомагистралей. Кроме USB зарядок стоит вопрос оснащения транспорта внутрисалонными системами информирования пассажиров на базе ЖК жисплеев для транспорта и специального приложения для показа маршрута движения, времени до следующей остановки, показа информационных сообщений МЧС и рекламных видеороликов. В базовой конфигурации рассматривается вопрос об использовании медиакомплексов для автобусов и ЖД вагонов.

USB зарядные устройства в автобусах Москвы

Большинство опрошенных нашей компанией пассажиров считает, что зарядки и Wi-Fi в автобусах должны быть бесплатными, и работать на репутацию компании. "В аэропортах, к примеру, на таких стойках есть бренды производителей гаджетов или авиакомпаний", – отметили опрошенные пассажиры.

Установка USB зарядок – тренд 2019 года. USB розетки появляются не только в транспорте, но и в мебели. Уже сейчас растет количество заказов на диваны, столы, скамейки для залов ожидания со встроенными USB зарядками для мебели. Компания Videocomplex является производителем USB зарядных устройств для общественного транспорта, домашней и торговой мебели, зон ожидания и Duty Free. Ознакомьтесь с каталогом, и закажите подходящую модель сегодня!

Консультация специалиста: +7 495 777-19-61

USB Зарядные устройства для автобусов, маршруток, Вагонов поездоа


Перейти к полному списку »
Опубликовано Видеокомплекс 2019-02-01 14:12:41

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх