Рекламные мониторы в вагонах метро Минска

В вагонах Минского метро начали установку рекламных мониторов и информационных табло. На рекламных экранах выводятся красочные видеоролики рекламодателей, и информационные экраны показывают схему метро и информацию о маршруте.

Рекламные мониторы в вагонах метро Минска

В вагонах Минского метро начали установку рекламных мониторов и информационных табло, сообщил пресс-секретарь ГП «Минский метрополитен» Андрей Кузьмин. На рекламных экранах выводятся красочные видеоролики рекламодателей, и информационные экраны показывают схему метро и информацию о маршруте.
80 экранов установлены уже на 4 состава: 2 на Московской и 2 Автозаводской линиях. В видеосистеме для вагонов используются двусторонние экраны под управлением сетевого рекламного плеера. Мониторы в вагонах метро показывают информацию рекламного и познавательного характера, в соотношении 75% рекламы, 25% познавательное видео, правила пользования метрополитеном, правила безопасности. Информация на мониторах подготовлена для просмотра без звука, сообщения выводятся в виде бегущей строки, или субтитрами. По словам пресс-службы Минского метрополитена, оборудование составов метрополитена будет продолжено.

По вопросам покупки и установки антивандальных рекламных мониторов для транспорта обращайтесь к профессионалам рынка - компании Видеокомплекс. Мы предлагаем качественное, проверенное временем оборудование и программное обеспечение для управления экранами в транспорте.

Опубликовано Видеокомплекс 2018-08-07 15:35:42

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх