Информационные экраны будут установлены в 40000 подъездах Москвы

Более 40 000 рекламных медиаэкранов и информационных табло на базе рекламных телевизоров появится в подъездах многоквартирных домов Москвы в 2017 году.

Более 40 000 медиаэкранов появится в подъездах многоквартирных домов Москвы в 2017 году. В соответствии с решением департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы, рекламными мониторами для подъездов с экраном от 22 до 42 дюймов планируется оборудовать около 35000 подъездов. В проекте примут участие несколько организаций, в числе которых рекламные агентства, крупные системные интеграторы, медиа операторы, и другие структуры.

Информационные экраны табло и мониторы для подъездов

Антивандальные информационные экраны в подъездах Видеокомплекс представлены моделями ADM221m, ADM321m, ADM421 с опцией усиленной защиты экрана каленым стеклом, антивандальными креплениями, и дистанционным управлением через Интернет. В охраняемых домах возможно применение электронных информационных табло на базе ЖК дисплеев без антивандальной защиты. Встроенные и внешние камеры видеонаблюдения будут следить за порядком и обеспечат сохранность оборудования.

Информационные экраны будут размещены на 1 этаже, преимущественно в зоне ожидания лифта. На них столичные жители увидят сообщения от столичных властей, компаний ЖКХ, получат телефонные номера городских служб, ознакомятся с расписанием праздничных событий и режимом движения транспорта в праздничные дня, а также получат своевременные сообщения от МЧС. Рекламные агентства получат возможность размещать видео рекламу на телевизорах в подъездах с таргетированием по районам столицы и подсчетом зрителей.

Больше всего электронных информационных стендов появится в южном округе (1689 домов) и западном округе столицы (1494 дома). Пресс-служба ДИТа сообщила, что установка экранов должна быть произведена до конца 2917 года.

По вопросам покупки и установки цифровых информационных табло и экранов обращайтесь к профессионалам рынка - компании Видеокомплекс. Мы предлагаем качественное, проверенное временем оборудование и программное обеспечение для управления городскими экранами.

Опубликовано Видеокомплекс 2017-06-26 20:33:41

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх