Мониторы с GPS/ГЛОНАСС набирают популярность в пассажирских перевозках

Организаторы пассажирских перевозок устанавливают в транспорте информационно-рекламные мониторы с привязкой к GPS/ГЛОНАСС координатам. Мультимедийные комплексы информируют пассажиров об остановках, скорости движения, планируемом времени прибытия.

Мониторы с GPS/Глонасс в автобусах и вагонах поездов

Мониторы с GPS/ГЛОНАСС набирают популярность в пассажирских перевозках

Организаторы пассажирских перевозок повышают лояльность пассажиров установкой информационно-рекламных мониторов с привязкой к GPS/ГЛОНАСС координатам. Антивандальные мультимедийные комплексы “Видеокомплекс ГЕО” автоматически информируют пассажиров об остановках, скорости движения, планируемом времени прибытия на следующую остановку. Передача данных о движении транспорта на остановки, в аэропорты и ЖД-вокзалы позволяет оптимизировать маршрут движения и предложить пассажирами наиболее быстрый и короткий путь.
На транспортных мониторах - медиакомплексах в автобусах и вагонах поездов выводится схема движения, расписание маршрута, а также информация об изменениях. Свободная зона экрана используется для размещения коммерческой рекламы, которая окупает проект по установке мониторов системы “Видеокомплекс ГЕО”. Визуальная информация об остановках, история города с привязкой к маршруту, актуальные новости с обновлением раз в 15 секунд, и прогноз погоды на ближайшие дни повышает лояльность пассажиров, и скрашивают время в пути.
Установка мониторов может сопровождаться размещением системы видеонаблюдения и видеорегистрации в транспорте, а также системой Wi-Fi для пассажиров.
На текущее время в рамках пилотного проекта для Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) установлено 170 мониторов для транспортных узлов, которые информируют пассажиров о графике движения поездов, и показывают рекламные сообщения.
Если Вас интересует мультимедийная информационная система для автобуса, троллейбуса, вагона электропоезда или метро, обращайтесь в компанию Видеокомплекс, мы с радостью реализуем проект любой сложности.

Опубликовано Видеокомплекс 2017-06-21 21:07:54

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх