Информационные экраны Digital Signage в аэропорту Внуково

Информационные экраны Digital Signage нового формата планируется установить в терминалах московского аэропорта Внуково в ближайшее время.

Информационные экраны табло и мониторы для подъездов

Информационные экраны нового формата планируется установить в терминалах московского аэропорта Внуково в ближайшее время. Кроме табло расписания вылета и прилета, новые информационные табло на базе больших ЖК панелей позволят оперативно выводить полезную для посетителей информацию, срочные сообщения, указатели, рекламные видеоролики, статическую платную и социальную рекламу. Современные информационные ЖК панели с сетевыми рекламными плеерами позволяют как угодно комбинировать информацию на экране, причем не только статично, но и в динамике. Любой экран позволяет совмещать расписание вылетов и прилетов с видеороликами, баннерами, прогнозом погоды, информации о пробках.
Новые ЖК панели будут работать в двух режимах - в качестве цифрового табло с расписанием прилета и вылета, и в качестве рекламного телевизора с видеороликами рекламодателей. Подробно о видеосистемах для аэропортов и вокзалов читайте в статье "Информационные табло и рекламные экраны для вокзалов и аэропортов", а также звоните специалистам Videocomplex для обсуждения вашего проекта.

Опубликовано Видеокомплекс 2017-08-25 21:46:45

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх