2500 рекламных мониторов в аптеках 36.6

В ближайший год тысячи рекламных мониторов будут установлены в аптеках сети 36,6. Проверенная временем надежность, и яркое изображение современных рекламных экранов сделают эту сеть крупнейшим игроком на рынке digital signage в аптеках.

Digital Signage мониторы в аптеках 36.6

В ближайший год тысячи рекламных мониторов будут установлены в аптеках сети 36,6. Проверенная временем надежность, и яркое изображение IPS рекламных экранов сделают эту сеть крупнейшим игроком на рынке digital signage в аптеках.

2500 реекламных мониторов в аптеках 36.6

Рекламный оператор Top Indoor Media заключил договор с крупнейшей российской сетью аптек “36.6” на установку 2,5 тысяч рекламных экранов в аптеках сети. В 2016 году в рамках пилотного проекта было установлено 150 рекламных мониторов, а к концу 2017 года стоит задача увеличить количество экранов до 2500. Инвестор проекта имеет большой опыт работы на рынке DOOH digital indoor рекламы, и абсолютно уверен в высокой рентабельности сети рекламных телевизоров в аптеках. На закупку и установку рекламных мониторов для аптек с дистанционным управлением Top Indoor Media выделила 150 млн. руб, а обслуживание всей сети рекламных экранов оценивает в 1 млн руб. в месяц. Руководство компании заключило контракты с ключевыми клиентами и рассчитывает выйти на выручку 378 млн руб (прим 6.5 млн долл.) в первый год работы сети. Высокие показатели эффективности инвестиций также подтверждают исследования Ассоциации коммуникационных агентств России. Рост рынка рекламы на рекламных мониторах в России вырос в 2016 году на 2%, до 1,46 млрд руб. в 2016 году.

Аптечный рекламный монитор
Рекламные мониторы в аптеках

Компания Видеокомплекс поставляет рекламные мониторы для аптек с 2006 года. Наиболее популярны модели с экранами 12, 15, 17 дюймов для витрин и прикассовой зоны. Подробнее о функциях рекламных мониторов в аптеках читайте в статье “Рекламные мониторы и телевизоры для аптек” (скоро).
Большие телевизоры для рекламы в аптеках устанавливаются на стену или на потолочные кронштейны над кассой. Управление экранами производится заменой флеш-накопителей, или дистанционно через Интернет-подключение.

Телевизоры и мониторы для аптек

Обратитесь к специалистам “Видеокомплекс” для получения бесплатной консультации и подбора оборудования!

Опубликовано Видеокомплекс 2017-02-23 11:26:41

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх