Навигационные стелы на базе уличных мониторов

На улицах Москвы установлены первые интеллектуальные навигационные стелы с бесплатным подключением к Интернет через Wi-Fi, и рекламно-навигационными мониторами.

Уличные стелы с интерактивным рекламным монитором

На улицах Москвы установлены первые интеллектуальные навигационные стелы с бесплатным подключением к Интернет через Wi-Fi, и рекламно-навигационными мониторами. Этот проект аналогичен недавно реализованному в Нью-Йорке, где на месте устаревших телефонных будок поставили точки подключения к глобальной сети с большим интерактивным рекламным монитором.

Кроме подключения к Интернет, первые навигационные пилоны на Мясницкой улице показывают направления к значимым туристическим объектам – памятникам, площадям, музеям, театрам и т.д. На данный момент карта местности статична – интерактив будет добавлен на следующей стадии проекта. Тогда световые короба с картой заменят на профессиональные уличные LCD экраны с интерактивным управлением и функцией поиска, также часть коробов будет заменена на рекламные телевизоры.

Рекламный монитор в уличной стеле

После подключения интерактивных панелей, навигационные видеостойки помогут гостям столицы найти близлежащие парки, торговые центры, станции метро и автобусные остановки. Встроенные рекламные плееры с сетевым управлением позволят дистанционно размещать на стойках динамическую рекламу.

Всего в Москве будет размещено четыре типа информационных интерактивных пилонов – полукруглые, узкие, стандартные, и широкие – с разной компоновкой информационных дисплеев. Всего к началу 2017 года должно согласована установка 30 таких систем в центре столицы. Сначала интерактивные уличные стойки появятся на Большой Никитской и Малой Никитской улицах. Летом - на улице Неглинной, Лубянской площади, на Большой Бронной и Малой Бронной улице. Далее стойки будут установлены на всех центральных улицах города во время проведения реконструкции и благоустройства.

Компания Видеокомплекс производит профессиональные рекламные телевизоры и мониторы для транспорта с 2007 года. Мы имеем большой опыт создания рекламно-информационных систем для города и готовы реализовать ваши идеи на высшем уровне. Свяжитесь с нами сегодня чтобы узнать стоимость реализации вашего проекта, и заказать оборудование.

Опубликовано Видеокомплекс 2016-02-25 12:06:00

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх