Новости на маршрутных указателях в транспорте Москвы и МО

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) начало трансляцию новостей на информационных экранах и ЖК маршрутных указателях в г. Жуковском и соседних городах Подмосковья.

Новости на маршрутных указателях в транспорте Москвы

Новостные ролики на информационных экранах в маршрутном транспорте стали новым каналом подачи информации для РИАМО. С августа 2016 года “Транспортное телевидение Подмосковья” держит пассажиров автобусов и маршрутных такси в курсе новостей региона. Автобусы, оборудованные информационными табло и ЖК маршрутными указателями “Видеокомплекс”, показывают пассажирам свежие новости различного рода – события города, финансы и политика, культура и ЖКХ, здоровье и образование, социальные мероприятия и праздники.

РИАМО расширяет каналы распространения информации, и стремится распространять новости не только традиционными способами – печатным, и через Интернет, но и с помощью современных светодиодных табло, информационных дисплеев в транспорте и рекламно-информационных телевизоров digital signage государственных учреждениях. В текущее время в 13 МФЦ Московской Области и в Мособлдуме установлено более 50 рекламных мониторов с новостями РИАМО, которые рассказывают жителям самые свежие новости, и освещают интересные события региона. Таким образом, рекламно-информационные ЖК панели с сетевым управлением Videocomplex позволяют создавать единое информационное пространство Московской области.

Оборудование Videocomplex позволяет в считанные часы развернуть в транспорте полноценную Информационную Систему. ЖК Маршрутный указатель для транспорта сообщит пассажирам остановки, текущую скорость, время в пути, погоду и новости, курсы валют. Система видеонаблюдения и видеорегистрации в транспорте обеспечит пассажирам безопасность, и сохранит транспорт в опрятном состоянии. Модули wi-fi для автобусов и электропоездов обеспечат пассажирам комфортную поездку без заботы об оплате мобильного Интернета. Видеокомплекс предлагает полный спектр оборудования для оснащения современного пассажирского транспорта!

Опубликовано Видеокомплекс 2016-09-12 14:29:27

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх