Караоке мониторы в автобусах Сочи

Рекламные мониторы в автобусах Сочи превратились в караоке-телевизоры!

Рекламные мониторы в автобусах Сочи с караоке

Всемирные хоровые игры стартуют в городе-курорте Сочи уже совсем скоро, 6 июля. Подготовка к проведению мероприятия идет полным ходом. Так представители оргкомитета и администрация города-курорта устроили вокальный флеш-моб. Рекламные мониторы в автобусах Сочи превратились в караоке-телевизоры!

Подобная акция проходила впервые, и пассажиры общественного транспорта по достоинству оценили идею и труды организаторов.  Маршруты автобусов-участников, оборудованных рекламными мониторами и медиакомплексами для рекламы в транспорте, курсировали по центру города, а тексты известных песен из репертуара отечественного кинематографа появлялись на экранах раз в 25 минут. И когда, на экране монитора появлялась новая, хорошо известная песня, для новых пассажиров это была полная неожиданность и приятный сюрприз. Как рассказывают сами участники флеш-моба, люди восприняли акцию позитивно, пассажиры пели, настроение улучшалось и, даже, просыпался патриотизм. Кроме того, акцию по достоинству оценили и водители автобусов, теперь им точно не приходилось включать плеер или магнитолу.

Как показал опыт, развлечение пассажиров с экрана телевизора в автобусе не только поднимает настроение, но и раскрывает новые таланты. По словам оргкомитета Всемирных хоровых игр в Сочи, это мероприятие будет не единственным. Гостям и жителям города-курорта приготовили еще сюрпризы, но пока все тайны раскрывать не будут.

А для всех желающих принять участие в вокальной эстафете по случаю хоровых игр, организаторы заблаговременно разместили на бортах автобусов официальные хештеги. Остается только записать видео с песней и выложить на своей странице в Инстаграм с хештегом #душапоет.

Опубликовано Видеокомплекс 2016-06-27 11:56:18

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх