Рекламные телевизоры на Digital Signage Expo 2016

Digital Signage Expo 2016. Именно здесь ведущие производители рекламных телевизоров, медиа плееров, и комплектующих для digital signage представляют свои шокирующие новинки.

С 15 по 18 марта в Лас Вегасе проходила крупнейшая выставка Digital Signage индустрии - Digital Signage Expo 2016. Именно здесь ведущие производители рекламных телевизоров, медиа плееров, и комплектующих для digital signage представляют свои шокирующие новинки. Специалисты компании Videocomplex посетили событие в Лас-Вегасе для того, чтобы рассказать вам самое интересное.

Digital Signage Expo 2016 Рекламные телевизоры на Digital Signage Expo 2016

Как всегда, наибольшее внимание публики привлекали рекламные экраны и видеостойки для Digital Signage. Низкое энергопотребление, ультратонкие дисплеи, рекламные медиаплееры высокого разрешения привлекают всё больше внимания сейчас, и определяют будущее развития рекламных систем. Видеостены в этом году стали тоньше, контрастнее, и энергоэффективнее. Бесконечное многообразие бесшовных видеостен, рекламных мониторов для транспорта, видео и информационных систем для автобусов и такси, рекламных дисплеев с тонкой рамкой, дизайнерских рекламных мониторов и видеостоек наводнило стенды выставки. В среднем по рынку швы между экранами для видеостен уменьшились до 3,5 мм, а компания LG представила ультратонкие дисплеи с рамкой 1,8 мм, которые пока не поступили в продажу. Разрешение ЖК рекламных мониторов тоже растет, на подходе дисплеи и телевизоры для рекламы с разрешением ЖК экрана 8K, 16K и более.

И на десерт. В восторг и восхищение всех посетителей выставки привел невероятно тонкий изогнутый 65-дюймовый экран компании LG. Действительно выпендрились! Смотрите сами!

Видео опубликовано @dbsi_digital

Лас-Вегас активно наполняется видеостенами, мониторами Digital Signage и системами 3D мэппинга. Разрешение экранов и реалистичность изображений приводят в восторг неискушенных посетителей гостиниц и казино.

Опубликовано Видеокомплекс 2016-04-01 15:21:07

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх