Выбрите и купите доступный плеер для рекламы

Вы собрались купить доступный плеер для рекламы? В линейке Videocomplex представлено множество дешевых медиаплееров для рекламы на телевизорах и мониторах. Мы подготовили небольшой обзор самых популярных в моделей 2015-2016 года.

Рекламный плеер ADP2 Lite Самая доступная модель ADP2 Lite – это маленький, но мощный рекламный плеер за небольшие деньги. Проверенная годами схема делает его надежным в использовании во многих отраслях промышленности. Размером с ладонь, устройство предлагает функцию автоматического запуска видео, показа роликов по кругу, требует минимального обслуживания, и ваш экран может показывать видео со звуком 24 часа 7 дней в неделю без остановок. Из недостатков плеера – поддержка видео стандартного качества, Full HD он играть не будет.

Рекламный плеер ADP2 Mini HD Второй по популярности плеер для рекламы – ADP2 Mini HD. Надежный, очень доступный по цене цифровой рекламный плеер Full HD для Digital Signage. Подключается к телевизору по HDMI, что позволяет любому бизнесу быстро и очень легко начать общаться с клиентами и сотрудниками с помощью броских, эффектных цифровых рекламных дисплеев. Поддерживает Full HD видео, включается автоматически при подаче питания, показывает виде по кругу. Показ рекламы круглосуточно на полном автомате.

Рекламный плеер ADP2 Lite HD Революционный автономный плеер ADP2 Lite HD создан из мощнейших комплектующих, имеет все возможные выходы видео и звука. Плеер для рекламы оснащен видеовыходами AV, VGA, HDMI, для передачи чистого звука имеет оптический аудио выход S/PDIF. Это самый мощный и универсальный плеер в линейке Videocomplex. Подключение займет считанные минуты, и ваш ТВ или монитор будет автоматически показывать видео со звуком 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без остановок.

Автономные медиа-плееры для рекламы ADP2 “все-в-одном” предлагают простое, но надежное и недорогое решение для превращения обычных телевизоров и дисплеев в digital signage рекламные мониторы. Они объединяют доступное и практичное аппаратно-программное решение, которое позволяет малым предприятиям эффективно предоставлять видеоролики и доносить информацию для своих клиентов. Автономные рекламные плееры имеют встроенный картридер для SD или USB флешек, который позволяет Вам загружать, настраивать и планировать показ видео или графических слайдов.

Если вас интересует плеер для рекламы с управлением через Интернет, Wi-fi, или 3G, обратите внимание на Digital Signage плееры для рекламы с сетевым управлением.

Купить рекламный плеер с доставкой по России удобнее всего заказом с нашего сайта.

Каталог плееров для рекламы по низкой цене
готовое решение для быстрой установки и автоматической работы



Опубликовано Видеокомплекс 2015-09-17 15:13:46

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх