Рекламные мониторы в трамвае УКВЗ

Во время Международного инновационного транспортного форума, который прошел в Ленэкспо в Санкт-Петербурге, состоялось несколько событий, некоторые из которых плотно связаны с рекламными мониотрами и медиакомплексами в транспорте.

Вручение грамот за трамвай с рекламным монитором Во время Международного инновационного транспортного форума, который прошел в "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге, состоялось несколько событий, некоторые из которых плотно связаны с видеорекламой в транспорте.  В первый день форума состоялось торжественная передача новой модели трамвая производства Усть-Катавского вагоностроительного завода Санкт-Петербургу.

Это событие примечательно тем, что новый трамвай изначально оборудован всеми современными системами навигации и оповещения пассажиров. Новинкой стало присутствие в вагонах штатных рекламно-информационных мониторов для информирования пассажиров и показа рекламы пассажирам трамвая. Все мониторы в салоне объединены в единый медиакомплекс, который управляется с помощью рекламного медиаплеера с дистанционным управлением из офиса. 

Инициатором установки телевизоров в транспорт прямо на заводе выступили наши коллеги из Санкт-Петербурга, которые уже несколько лет расширяют и поддерживают систему транспортного телевидения в северной столице.

Медиакомплексы с мониторами для рекламы в трамваях УКВЗ

Медиакомплекс трамвая связан с системой безопасности ОКСИОН для своевременного оповещения пассажиров в случае о чрезвычайной ситуации. В дальнейшем система сможет выводить на мониторе не только рекламные и экстренные сообщения, но и объявлять остановки, показывать маршрут движения, и расчетное время до следующей остановки.

Мы готовы произвести рекламные мониторы и медиакомплексы марки Видеокомплекс под ваши нужды. Рекламные мониторы для трамваев, телевизоры для салона маршрутного такси, система собственного телевидения для пассажирских поездов и электричек – всё это мы уже делали, и знаем как сделать любую из таких систем быстро и без лишних затрат на разработку. Наши контакты
 

Опубликовано Видеокомплекс 2015-11-10 15:18:01

Это интересно!

Читайте другие обзоры оборудования для видеорекламы
наверх